ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений 2021 года

календарик14 декабря 2021 Конвертировать в Word

картинка к новости
Победителями Всероссийского конкурса сочинений 2021 года стали 100 обучающихся из 63 субъектов Российской Федерации. Конкурс проводится по инициативе Минпросвещения России.

Победителей Всероссийского конкурса сочинений наградят на торжественной церемонии в историческом парке «Россия – Моя история» в Москве 23 декабря. Там же участники конкурса посетят образовательные экскурсии.
Сочинения победителей будут опубликованы после награждения на сайте конкурса в разделе «Работы победителей».
На федеральный этап Всероссийского конкурса сочинений в 2021 году вышло 354 работы из 84 субъектов Российской Федерации. Тематические направления Конкурса включают памятные даты, среди которых 60 лет со дня первого полёта человека в космос, 800-летие со дня рождения Александра Невского, Десятилетие детства в России, а также юбилеи российских писателей и литературных произведений.
В Конкурсе приняли участие ученики 4–11-х классов школ и обучающиеся организаций среднего профессионального образования. Всероссийский конкурс сочинений проводится с 2015 года.
Справочно
Федеральным оператором Всероссийского конкурса сочинений выступает Академия Минпросвещения России.
Исторические парки «Россия – Моя история» – самый масштабный экспозиционный комплекс в России. Площадки функционируют в 23 городах. Первый парк был открыт в 2015 году в Москве. В каждом парке представлены мультимедийные выставки, посвящённые истории России, авторские инсталляции, кинотеатры, интерактивы и квесты.

Автор Минпросвещение России

Количество голосов: 0

Полезно