ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ И СОЗДАНИЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие сети инновационных школ на основе формирования и внедрения механизмов выявления и распространения лучших практик и опыта их деятельности по обновлению существующих и созданию новых технологий и содержания обучения и воспитания.

ОРГАНИЗАЦИЯ

Логин:

Пароль:

Прямая связь

Написать

Лучшие учителя России представят авторские разработки на Всероссийской конференции

календарик31 октября 2018 Конвертировать в Word

картинка к новости
9 и 10 ноября 2018 года в Московской области пройдет Всероссийская конференция «Итоги конкурса на получение денежного поощрения «Лучшие учителя» в 2018 году и перспективы его развития». На мероприятии наградят лучших учителей страны – победителей конкурса, организованного Министерством просвещения РФ.

Участниками конференции станут представители Министерства и региональных органов управления образованием, учителя-победители конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения из разных регионов России, руководители школ, педагоги, эксперты и специалисты некоммерческих организаций. Приглашаются также все заинтересованные лица.

В 2018 году в конкурсном отборе принимали участие педагоги школ из всех регионов страны. Региональные эксперты оценивали заявки по нескольким критериям: наличие собственной методической разработки, достижения учеников, социальная деятельность учителя, его работа с особыми категориями детей, использование современных технологий образования и непрерывность профессионального развития педагога. Победителями стали 1000 лучших учителей России, они представлены своими регионами к денежной премии.

В ходе конференции пройдут круглые столы, на которых обсудят вопросы развития конкурса и перспективы использования опыта лучших учителей в региональной системе общего образования. Кроме того, участники мероприятия рассмотрят предложения по привлечению учителей-победителей конкурса к процессу модернизации общего образования в регионах. По результатам проведения круглых столов будут озвучены рекомендации по повышению эффективности проведения конкурса в субъектах в 2019 году. В ходе мастер-классов и выставки победители конкурса представят авторские методические разработки. В торжественной обстановке учителям-победителям конкурса будут вручены дипломы.

Заявки на участие принимаются на сайте https://konkurs.vercont.ru/req

Автор

Количество голосов: 0

Полезно